Origem: RIACHO FUNDO - Destino: SCRN 716
Tempo Médio de Viagem: 01hr 20min
Valor da Tarifa: R$ 2,00
Valor do Passe Estudantil: R$ 0,66
Horários (Referem-se às saídas do RIACHO FUNDO):
SEG / TER / QUA / QUI / SEX
06:10 06:20 06:40 08:40 08:55 09:30 10:15 11:40 12:10 13:05 14:30 15:15 16:00 17:00 18:05 19:00
Horários (Referem-se às saídas do SCRN 716):
SEG / TER / QUA / QUI / SEX
07:45 08:15 10:00 10:15 10:50 13:00 13:30 14:40 15:50 16:45 18:10 18:30 19:30
Itinerário Detalhado:
1. RIACHO FUNDO
2. AV. RIACHO FUNDO I SUL
3. AV. RIACHO FUNDO I SUL
4. RET. (AC 1/2)
5. AV. RIACHO FUNDO I SUL
6. EPNB - ESTR. PARQ. NÚCLEO BANDEIRANTE (DF-075)
7. VIA NB4 - NÚCLEO BANDEIRANTE
8. VIA CONT. NÚCLEO BANDEIRANTE
9. VIA NB5 - NÚCLEO BANDEIRANTE
10. AV. CENTRAL NÚCLEO BANDEIRANTE
11. VIA NB1 - NÚCLEO BANDEIRANTE
12. EPNB - ESTR. PARQ. NÚCLEO BANDEIRANTE (DF-075)
13. EPIA - ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF - 003)
14. EPGU - ESTR. PARQ. DO GUARÁ (DF-051)
15. VIA LIG. L4 SUL/ ERSL/ ERSW/ W3 SUL/ L2 SUL
16. AV. L2 SUL
17. VIA S1 LESTE (ESPLANADA DOS MINISTÉRIOS)
18. VIA N1 LESTE (ESPLANADA DOS MINISTÉRIOS)
19. AV. L2 NORTE
20. VIA LIG. L2/L3 NORTE (FUNDAÇÃO CABO FRIO)
21. AV. L3 NORTE
22. VIA LIG. L2/L3 NORTE (606/607)
23. AV. L2 NORTE
24. VIA LIG. L4 NORTE/W3 NORTE
25. SCRN 716
Visualizar Linha 176 em um mapa maior
Essa linha sempre vem muito, mais muito lotada. Precisa-se com urgências de novas linhas para acomodar, com conforto e o mínimo de cidadania a comunidade do Riacho Fundo I e afins.
ResponderExcluirO itinerário de ida é diferente do de volta. Mas o de volta não aparece no mapa.
ResponderExcluirEste comentário foi removido pelo autor.
ResponderExcluir