Origem: SETOR "O" - Destino: SCRN 716
Tempo Médio de Viagem: 01hr 30min
Valor da Tarifa: R$ 3,00
Valor do Passe Estudantil: R$ 1,00
Horários (Referem-se às saídas do SETOR "O"):
SEG / TER / QUA / QUI / SEX
06:10 06:18 06:26 06:34 06:45 07:00 10:30 12:00 13:30
Horários (Referem-se às saídas do SCRN 716):
SEG / TER / QUA / QUI / SEX
12:00 13:30 17:15 17:40 18:00 18:20
Itinerário Detalhado:
1. SETOR "O"
2. VIA O4 - CEILÂNDIA
3. VIA EQNO 07-15 / 05-13
4. VIA O3 - CEILÂNDIA
5. VIA N2 - CEILÂNDIA
6. VIA NM1 - CEILÂNDIA
7. AV. HÉLIO PRATES
8. EPCT - ESTR. PARQ. CONTORNO (DF - 001)
9. EPCL - ESTR. PARQ. CEILÂNDIA (ESTRUTURAL - DF-095)
10. EPIA - ESTR. PARQ. INDÚST. E ABAST. (DF - 003)
11. VIA S1 OESTE (EIXO MONUMENTAL)
12. VIA S1 LESTE (ESPLANADA DOS MINISTÉRIOS)
13. VIA LIG. N1/S1 OESTE (ALÇA DA ROD. P. PILOTO)
14. AV. L2 NORTE
15. VIA LIG. L2/L3 NORTE (FUNDAÇÃO CABO FRIO)
16. AV. CONT. MINHOCÃO NORTE - UNB (ICC)
17. VIA EM FRENTE A BIBLIOTECA/REITORIA (UNB)
18. AV. CONT. MINHOCÃO SUL - UNB (ICC)
19. VIA EM FRENTE BANCO DO BRASIL (MULTIUSO - UNB)
20. AV. L3 NORTE
21. VIA LIG. L2/L3 NORTE (606/607)
22. AV. L2 NORTE
23. VIA LIG. L4 NORTE/W3 NORTE
24. SCRN 716
Visualizar Linha 370 em um mapa maior
Nenhum comentário:
Postar um comentário