Origem: NÚCLEO BANDEIRANTE - Destino: SCRN 716
Tempo Médio de Viagem: 01hr 10min
Valor da Tarifa: R$ 2,00
Valor do Passe Estudantil: R$ 0,66
Horários (Referem-se às saídas do NÚCLEO BANDEIRANTE):
SEG / TER / QUA / QUI / SEX
06:25 06:45 07:00 07:20 07:40 08:00 08:25 09:00 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 17:10 18:20
Horários (Referem-se às saídas do SCRN 716):
SEG / TER / QUA / QUI / SEX
07:45 09:00 10:10 11:20 12:30 13:40 14:50 16:00 16:30 17:10 17:35 18:20 19:30
Itinerário Detalhado:
1. NÚCLEO BANDEIRANTE
2. AV. CONT. NÚCLEO BANDEIRANTE
3. VIA NB5 - NÚCLEO BANDEIRANTE
4. AV. CENTRAL NÚCLEO BANDEIRANTE
5. VIA NB1 - NÚCLEO BANDEIRANTE
6. EPNB - ESTR. PARQ. NÚCLEO BANDEIRANTE DF - 075
7. EPIA - ESTR. PARQ. INDÚST. E ABASTEC. DF - 003
8. EPGU - ESTR. PARQ. DO GUARÁ (DF-051)
9. VIA LIG. L4 SUL/L2 SUL
10. AV. L2 SUL
11. VIA S1 LESTE (ESPLANADA DOS MINISTÉRIOS)
12. VIA LIG. S1/N1 (PRAÇA DOS TRÊS PODERES)
13. VIA N1 LESTE (ESPLANADA DOS MINISTÉRIOS)
14. AV. L2 NORTE
15. VIA LIG. L2/L3 NORTE (606/607)
16. AV. L3 NORTE
17. VIA EM FRENTE BANCO DO BRASIL (MULTIUSO - UNB)
18. VIA INT. CAMPUS UNB (ECT/BRB)
19. AV. CONT. MINHOCÃO SUL - UNB (ICC)
20. VIA EM FRENTE A BIBLIOTECA/REITORIA (UNB)
21. AV. CONT. MINHOCÃO NORTE - UNB (ICC)
22. AV. L3 NORTE
23. VIA LIG. L2/L3 NORTE (607/608)
24. AV. L2 NORTE
25. VIA LIG. L4 NORTE
26. VIA LIG. L4 NORTE/W3 NORTE
27. SCRN 716
Visualizar Linha 160.2 em um mapa maior
Fui Informado pelo o fiscal no terminal,que o horário 12:30 da linha 160.2 núcleo bandeirante, esplanada ,Unb é horário extra.
ResponderExcluirpassa final de semana ??
ResponderExcluir